Сергей Катанцев-Черкесский

Самые смешные погоняла ваших учителей?

У нас был учитель биологии, который не выговаривал букву Р. Однажды он рассказывал нам об утке Крякве. Так и получил погоняло "КЛЯКЛА". )))

Татьяна

историк " Сопля Иванович" ,добрый, умный, но постоянно шмыгал носом ...

Лариса Колесник

Миссис Клювдия

Макс Рухманов

У нас был учитель физкультуры с такими противненькими малюсенькими усами - за что получил свою кличку "Гитлер"!!!

Алексей Паникаров

Fray Hitler (мисс Гитлир) училка по немецкому

Иван

Мудилка.

Юлия Науменко

Молекула, русичка, маленькая, толстая и вредная

Лена Ком

Училка по истории ходила в зеленом пальто в пол-Кузнечик)