Евгений

Самое смешное происшествие в вашей жизни?

Наталия Давиденко

...Я родилась...:)

Елена Сизинцева

Меня аист принёс, родители долго смеялись и хотели вначале себе аиста оставить!

Виталий Ильчук

оно ещё кАнешно впереди !!!я надеюсь ))))

Умка

Женитьба по молодости))))

Наталья Сорокина

Я в четвертый раз женился.

Наталья Архарова

Свадьба!!!! Ржу до сих пор))))) ) Вот же вляпалсь!

Марина Варбанская

Когда нас в армию забрали. старшина начал нам внушать,
что не "забрали", а "призвали". Но так в этом и не преуспел.

Дм
Дмитрий

Шёл, упал, проснулся дома! Рядом пиво, на кухне кто то что то жарит !

Елена Дрон

Мы родились Первого апреля в день смеха и милого обмана.. . Отец не поверил, когда ему сказали - у вас двойня! девочки!

Дарья Кудрявцева

Дело было в детстве. Собрались мы с подружками погадать на женихов на Святки. В нашем распоряжении было две большие комнаты на первом этаже. Собрали мы все необходимое, зеркала поставили, свечи зажгли и устроились поудобнее. И стали ждать, когда в наших зеркалах женихи покажутся. Уж полночь минула, второй час ночи пошел, а мы все сидим, дожидаемся. В доме тишина, только ветер за окном завывает, да свечки потрескивают. Вдруг одна из подруг громко пукнула. Мы закатились истерическим смехом. И тут на лестнице послышались тяжелые шаги моего очень пожилого отца. Он спустился вниз и сказал: Вы ничего не слышали? В калитку кто-то постучал, и собаки залаяли. Пойду, посмотрю, кого там принесло в такую пору. После этого наш смех перешел в визг. Отец смотрел на нас с недоумением, а мы еще долго не могли успокоиться.

Юр
Юрий

перепутала ТЕЛЕ2 с МТС, когда денюшку на счёт перечисляла

Vladimir Molchanov

То, над которым я больше всего смеееялась)

Ира Алёхина

Я не даю интервью жёлтой прессе...)

Илюшка

данный вопрос