Юлия Гулак

Вас хорошо запомнили одноклассники со школы? А у вас хорошее о них мнение осталось?

Yula Bobrovskaya

Да и встречаемся каждый год ))

Александр Xxx

мне наплевать, я не знаю

Stushka

Пи*а*асы))))

Елена Царёва

да и он единственный мой друг прикинь...

Алексей

Всё нормуль у нас)))

Светлана Лешина

Помнят, ессно))) Нормально у меня про них мнение... каждый сам выбрал свой путь... это их личное дело)

Жанболат

Думаю, что, да. Мнение разное. Всё как во взрослой жизни: и отличные люди были, и откровенное дерьмецо тоже, а некоторых уже нет в живых. Всем желаю счастья!

Денис Вишняков

Да конечно. Я сними переписываюсь на одноклассниках. и по возможности каждого. каждый год встречаемся.

Наталия Кадоркина

Помнят ещё!) нормальное мнение!

Ольга Ф.

да ну их на х

Юлия Эркенова

Когда у нас был опрос, про одноклассников (в старших классах) про меня писали или "Настоящий друг! Классный парень!!! " или "Да козёл он вообще! С такими нереально общаться!!! " Но что-то писали ВСЕ! Пофиг никому не было ;))))

Юрий Васильев

Нет, не хорошее.
Я всех из вконтакта удалила ещё в прошлом году.
Стадом издеваться и ржать, а потом ломиться в друзья - это как-то нагло, что ли.. . 😑

Екатерина Горшкова

и я помню, и меня помнят. У нас был очень дружный класс. Жаль, что время уже не вернуть.

Денис Бетономешалка

))конечно, меня и не запомнить))) только у меня и списывали, молились, как на икону, как контрольная, поближе садились... 5 подруг-одноклассниц было... а после школы я уехала и не видела никого, кроме одной, которая через год тоже, как я, стала учиться в Москве ...у всех--очень разные судьбы....