Михаил

Над вами когда-нибудь издевались одноклассники в школе?

Из меня в школе эти ублюдки вообще почти всю душу вытрясли, и били меня, и унижали по-всякому - короче, вообще кошмар! Я так до самого окончания школы там у них и была местной "грушей для битья"... Ненавижу их, короче!

Олег Андреев

Я в школе из всех душу вытрясла ) я себя в обиду не дам)

Анас Эль Сайед

к сожалению бывали такие случаи, а так я старалась никогда никому дорогу не переходить и сидеть в стороне от всех

Павел Кольцов

Было дело. Потом в один прекрасный день я их всех побил, на этом все закончилось.
Может с твоими тоже разберемся? 😉

Ga
Galka

нет. при попытках получали в торец. 🙂

Ро
Роман

нет.. . но дрался я регулярно. . за тех кого пробовали гнобить!

Анфиска Орлова

Пыталась. одна, я терпела, в один прекрасный момент мне это надоела и я ей врезала по морде, перестала!!

Дима Попов

да . было такое