Алексей Сладких

А над вами в школе издевались?

Куда Россия катится? Смотрю передачи и что творится в школе бью детей просто так, курят, матерятся, пьют. Конечно удивятся не нечем. Моя сестра еще в школу не пошла, а над ней уже одноклассники издеваются. Говорить с ними бесполезно. Вот над вами издевались в школе?

Александртатьян

Не издеваются, но есть у нас такая кучка блондинозавров, которые смеются, высмеивают всех и вся, по разному поводу. Меня например, задевают они, то что вот ты больно умная, во всяких конкурсах участвуешь, читаешь. Именно ботаном не называют, потому что ботаны зубрят все время, как правило, отличники, трясутся за каждую пятерку. Я много чего не учу, не отличница, не замкнутая в себе, общительная, двойки-тройки есть. Я не обращаю внимания на этих дур. Знаю, что я иду прямиком к своей цели, к своей мечте - поступить на бюджет и стать врачом хорошим. Я знаю, что мечта моя исполнится, а они будут продавцами да уборщицами всю жизнь работать. Может банальная зависть? Не знаю...

Оксана Харитонова

Дело не в детях, дело в родителях, которым нет дела до собственных детей. Одни пофигисты не могут воспитать ребенка, другие не могут заступиться за него.
Отвечая на поставленный вопрос: нет.

Махмуд Джураев

как себя поставишь так и будут к тебе относится

Св
Светлана

Конечно....

Татьяна Нечаева

Нет я в авторитете был.

ОК
Оксана Кляницкая

один раз. . и я у одного руку сломал после этого никто со мной не обшался. . ну фиг с ними

Янина Полякова

Это во всех школах, просто в России у нас НТВ всю правду говорят, не то что в других странах

Светлана Субботина

Как будто такого не было раньше.. .
Раньше просто не было таких передач. )))

Наталья

Какая же школа без задир?