Рустам

Над вами издевались, когда вы учились в школе?

Андрей Лебедев

Да, эти люди которые учатся, бывают хуже зеков, зеки тихие на понтах шепчат себе под нос херню - дело делают, а эти ужас наводят. иди на лавке у нас посиди

Дмитрий Василенко

В основном миновало. Были отдельные личности, которые пытались гнобить. Но впринципе все прошло нормально)

Алена Шумова

Нет. Не было повода.

Светлана Овсянникова

Ну да. Это называется горе от ума.

Екатерина Черепашкина

Да. Я тоже издевался, дюлей давал за это, и мне давали. На то и школа. Коллектив.

Максим Солонин

Было такое, после этого мне явился Бог и послал меня нах*й. Тогда я решил пойти в спортивную секцию и не прогадал.

Анна Переверза

Да, и после школы.

Сергей Колпаков

Ну бывали люди не доброжелательные. В основном конечно за спиной чтонибудь балаболили. Ну и иногда что нибудь лично говорили, но это единично было.

Ан
Анна

Я был как тень в школе примерно до 8 класса, всегда держался сам по себе, ни кто ко мне ни когда не лез и не обижал.

Отабек Мусаев

Я до сих пор учусь в школе и у нас много дураков. Есть одна группа пацанов, которые всех обзывают и лезут. До меня в том числе иногда. Но нечего, скоро им лезть будет некогда, потому что они двоечники, а экзамены скоро

Михаил Сергеевич

один будущий гопник двоечник сидевший на парте впереди плевался в меня и пинался на переменах

Лариса Багаева

Нет. Я бы убила на месте.