Дмитрий Суслин

Мальчик издевается в школе

Я в 9 классе. Олин мальчик постоянно дает пинки и т. д. В школе, а я за это не могу ничем ответить, т. к. Не хватает духовной силы. Помогите пожалуйста, только не говорите пожалуйста типо: "Иди на секции записывайся".

Надежда Королева

духовной силы?) ) пфф ебни ему в табло нахуй, чтобы отошел и все) )

Евгения Батвинкина

Надо его ударить чем-нибудь тяжелым. Можно даже с собой в школу принести какую-нибудь небольшую дубинку, которая поместится в сумку (рюкзак) . В общем, надо бить в ответ. Сильно бить. Другого выхода нет. Либо ты ответишь ему силой, либо так и будешь получать пинки.

Мария Мурашова

попробуй с ним поговорить, зачем он это делает

Евгений Муравьёв

Выбирай:
1. Убийство тупыми предметами.
2. Убийство с использованием транспортных средств.
3. Сбрасывание с высоты.
4. Убийство, совершенное взрывом.
5. Убийство действием ионизирующих излучений.
6. Убийство, совершаемое с использованием огнестрельного оружия.
7. Убийство острыми предметами.
8. Убийство таксическими вещ-ми.
9. Задушение.
10. Утопление.
11. Убийство с использованием поражающего действия электрического тока. 12. Убийство действием крайних температур.

Лана M

Ты реши, чего ты боишься больше? Позора, или боли? Боль проходит! Я был всегда слабей, и получал, но решил раз и отпустил возжи. . больше не повторялось, стулом по неодеквату! ! И нечего падонков жалеть!

Машка Андрейчук

да все пацаны такие попроси у других мальчиков помощи чтоб они с ним разобрались!

Ва
Вася

Злом никогда не победишь зло. . Зло можно победить только добротой. Сегодня такое время, когда от людей Света (а таких пока очень мало) требуется БЕЗРОПОТНОЕ принятие всего, что ни пошлёт им жизнь. Ни в коем случае не уподобляйтесь этому несчастному, которого раздражает ваша светлая энергетика и он пинает вас именно за то, что вы лучше его.

Анастасия Попивчук

Ударь его со всей дури, сжав кулак что есть сил, в лицо.
Не поймет (смотри сразу, 2 секунды - увидишь, понял или нет) , бей еще, и сильнее, уже можно куда хошь. Если человек не понимает совсем, просто бей, пока не убежит.
Если не можешь ударить даже, повышай уверенность в себе, тренируйся, цель наметь. Если захочешь - сделаешь. Удачи. Пиши.

Алексей Лыженко

А ты его защекочи! Ты знаешь, как все эти п.. ны боятся щекотки. Чуть он к тебе, а ты ему пальцами под ребра) Бить - не вариант, не собираешься же ты с ниб драться.