Психология

Над вами издевались в школе?

Надо мной со второго класса. Я в 8 и каждый год появляются новые люди и новые клички. 2 и 3 класс издевались над тем что я не такая как все. В 4 перешла в другую школу по ругалась с одной крутой девочкой и за неё вступился весь класс и опять меня начали гнобить, в 5 классе девочка обзывала из за моих штанов (это глуппо но она са а была очень странной) но мама заставляла их носить ( я никогда не жаловалась никому, и это наверное было ошибко) в 6 классе вроде все стало налаживаться но 7 класс был самый ужасный из всех! второгодник узнал о моей старой кличке и стал всячески оскорблять меня на глазах у всего класса и даже школы, друзья которые у меня только начали появляться исчезли и типо крутые девочки влюбились в него и смеялись над этим ( он перешёл в другую шк). В этом году думала отдохну, но не т. Мальчик старше меня придумал мне новою кличку и пол года смеялся он и весь его класс. У меня один вопрос это когда нибудь закончится?! И над моей подругой мы в одном классе тоже издевались и 7 класс был для нас с ней самый ужасный. Я пережила эти 8 лет но что мне ждать от 9 класса?! Мне надоело это, друзей у меня нет только одна подруга мы с ней лузеры. Моя семья об этом не знает, я привыкла так, в школе смеются а дома я прихожу улыбаюсь и смеюсь не показывая этого, из за этого я не хочу взрослеть я разговариваю сама с собой и с игрушка ( это покажется странным) у нас ещё посёлок такой где типо модники и крутые девочки. Как вы переживали издевательства в школе?
Janel Smagul
Я не читал твой большой текст, но да, издевались. А что делать? Себя меняй, не позволяй, дай отпор, грубый физический. Не бойся быть смешным или не адекватным, бей!!! Да, тебя побъют после этого, ты еще раз отвешишь, еще раз побъют, но в конце концов отстанут
Галина Кочнева
Лучший ответ
Я тот кто издевался
Я всегда умела за себя постоять
Марина Цайслер
само собой... над замкнутыми всгда издеваются
У кого б тогда контрольные списывали?
Irina Rahmatova
Разбей на предложения с красной строки.
я любил взрывать потому меня боялись
Пытались. Пока я одному не проломил череп бюстом молодого Ульянова. Он выжил но долго лежал в больнице.
Гелия Cутягина
Лера Сухорукова Да, Ильич был полезным мужиком.
Думаю, что у вас есть два варианта: научиться защищаться или не обращать внимания. В кажом коллективе есть, как правило, люди, над которыми другие смеются. К сожалению. в вашем коллективе на таком месте оказались вы. Просто другие увидели, что вы очень ранимы, нашли ваше больное место. Найдите себе занятие по душе, найдите новых друзей, если есть какие-то кружки. Поговорите с родителями, они вас поддержат и возможно помогут найти выход из ситуации.
Мария Телегина
Нет... Я нашёл друзей в 1 классе
Нет! надо мной никто
Надо мной издевалась девчонка, била без причины, оскорбляла, я ее начал ненавидеть, а потом оказалось, что она была в меня влюблена. Скажите девушки, вы все такие странные методы используете, чтобы обратить внимание парней?
Издевались. Я щипала очень больно. Помогало. Но ненадолго
... знаю просто что человеку будет очень больно, если его щипать. Причем ущепни и доооолго держи в таком состоянии. И тогда перестанут тебя трогать, я думаю.... Но делай так ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЕБЯ ОБИЖАЮТ! Удачи тебе! ))
над ними переодевались, потом они вдевались переодеваясь
а когда издевались, тогда снова одевались
поддевай ретузы зимой, теплее будет
Крякай им что-нибудь в ответ. Придумай клички им, а если будут издеваться.... Возьми самую или самого слабого и как напиз*и, чтоб все знали и скажи. Такая учесть ждёт каждого. Я тоже из посёлка, ты им и говори: да ты тут меня ещё обзываешь? Посмотри на себя в зеркало сельпо. Лично я вижу замухрышку для шашлыка. Ты если и красивая (ый) то только для бомжей и то среди их на двоечку. Сельпо недоделанное, знай своё место, щеглятина.
Советую делать так, потому что по другому не получится
Издевательств я не переживал но могу дать тебе совет, расскажи о своей проблеме родителям попроси у них поддержки, ещё попробуй поискать друзей вне школы например на кружке рисования. Надеюсь что ты справишься со своей проблемой и у тебя будет все хорошо.
Я избил их всех по очереди в 9 ом классе. Отдельно вылавливал