Психология
Над вами издевались в школе? Это как то отразилось на вашей взрослой жизни ?
Мне повезло в этом плане.... со мной в школе учился старший братишка, и если и были какие-то попытки наехать на меня, он быстро пресекал это, давая жестко понять, что меня не стоит трогать...))....
Нет к сожалению, сам был ещё тот хулиган даже в детской комнате милиции одно время стоял на учёте. Тока в армии пытались издеваться до поры до времени, впрочем как у всех.
Да, ещё как.
Я им благодарен, т. к. они заставили меня кроме музыкальной школы заняться самбо и немного боксом.
Только пара учителей доставали, но я там же на месте им отомстил, все нервы вытрепал и до истерик доводил. Так что, никаких обид. Они уже тогда от меня получили сполна и перекрестились, видать, когда я школу закончил. Наверное, банкет устроили в честь моего выпускного, и до сих пор благодарят Бога, что я не был второгодником, а то бы я им не только нервы, но и мозг вынес.
нет. В начальных классах я была почти самой высокой, а к середине школы приобрела жутко ядовитый язык, так что ко мне не лезли. Видела как одни одноклассники травят других, это безусловно повлияло на мой уровень цинизма и любви к людям
то-бы посмел) ) никто не доставал, одноклассницы-игнорировали)
но у меня в классе было двое друзе-мальчишек, мы занимались профессионально шахматами, на соревнования втроем ездили, учитель труда-позволила мне открыть кафе для учителей в ее просторном классе, а директор школы-вечно меня обнимала, при всех, но это уже другая история)) , а в старших классах у меня появились поклонники из выпускников, так что. . обижать было бы -не логично) )
ни на кого не держу зла, вспоминаю школу с улыбкой, но после окончания ни разу ее-не посетила. ПыСы: бывшие одноклассницы (не все, конечно, но.. ) так до сих по и нее здороваются). НО это-их проблемы, не мои)
и вы-забейте на прошлое..
Пытались, но ничего у них не вышло.
Мне не понравилось издеваться.
Первый раз я пришла в первый класс с лысой головой, состригли мои кудряшки из-за вшей. Сразу на меня мальчики обратили внимание и один из них самый толстый стал обзывать меня лысой башкой. Я ногой залепила ему по носу. получилось случайно. но у него пошла кровь и учительница меня наказала, поставив в угол. А этот пацан налил себе в знак примирения чернила на свою голову. потом мы стали дружить. Потом меня перевели в другую школу из-за переезда и в 6 классе стал приставать и оскорблять хулиганистый мальчишка, обзывать очкариком. Я, недолго думая стукнула его об стену в коридоре. Стали уважать и выбрали комсоргом школы. А во взрослой жизни ко мне стал присматриваться зам. директора завода, а я была секретаршей и лимитчицей. Когда он меня обнял, сразу же получил пощщечину. тоже стал относиться лучше. Много было слуаев. потом книгу напишу для внуков.
меня на переменке колотили два физически более сильных мальчика, я и сейчас отрицательно отношусь к решению проблем с применением грубой физической силы
никак.