Психология
Что делать если надо мной издеваются в школе?
Я мальчик мне 10 лет я учусь в 4-ом классе и меня в школе обижают со мной грубо разговаривают насмехаются прикалываются надо мной дразнят меня могут толкать или поджопник дать я с 1-го класса помню как могу поджопники получать бывало несколько случаев как отобрали мою шапку и кидали одному к другому а потом кидали на пол и они вообще разговаривают грубо и насмышлёво со мной как с ничтожеством меня даже девочки могут чморить бывает что говорят мне вали в класс и привези мой рюкзак вот сейчас школа не работает из за коронавируса но вот однажды я шёл в магазин и там была девочка которая оскорбляет часто меня и смеётся надо мной и несколько раз она кидала вещи из моей парты она была рядом с дверю и когда я вышёл из магазина она дала мне поджопник дала ногой по заднице и я не знаю что делать чтоб со мной так не обращались родители не знают об этом я им не говорил
Перестань быть девочкой и научись давать сдачи. Дали поджопника? Дай в ответ. Или сразу с кулака в ебало бей. Пускай родителей в школу вызывают, но тебя станут уважать. И нужно было раньше уметь постоять за себя. Сейчас поджопника дают, а в старших классах тебя избивать будут. Чем раньше ты научишься постоять за себя, тем меньше будут последствия.
Здравствуйте,
расскажи ситуацию родителям либо классным руководителям.
Конечно то что происходит это не нормально нужно бороться с буллингом.
Сам прошёл через это до 10 класса вся эта история была и на голову вёдра одевали и били чего только не было. Рекомендую записаться на карате
Тебе лучше рассказать взрослым. Мне очень жаль, что тебе приходится через такое проходить. Но будь, пожалуйта, посмелее. Сейчас лето, ты можешь заняться собой, стать физически сильнее. И уже дать отпор тем людям, которые таким образом с тобой обращаются. Ты пойми, что никто так не вправе себя вести, а ты им так позволяешь себя вести, запрети им, а себе скажи, что ты сильный, и ты сможешь отстоять свои границы. Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.
Татьяна Яковлевна
https://www.youtube.com/watch?v=ITT_zl4ftXc
Будь смелее, давай сдачи.
Либо смириться и жить также, либо всем лещей раздавать только как повод дадут над тобою посмеяться. Но это, наверное, с парнями так, а на шкур внимания не обращай, у них если голова повернута, то этого почти не изменить. Если дала поджопник, скажи что-нибудь язвительное, чтобы ногами больше не размахивала, ну либо за сиськи ущипни (если они у неё есть)
Не обращай внимание, для себя живи, для себя развивайся школьные знания, и баллы тут зарабатывай и общайся.