Психология

Что делать нсли в колледже издеваются?

Мне 14 лет. Я живу в Армении и у нас в школу ходять с 6 лет а я пошел с 5. В классе все были старше меня на год. В классе я один был лохом и все надо мно издевались. Я всегда отличался от всех детей. В этом году я пошел в колледж, но в нашем курсе двое ведут себя плохо ко мне. Издеваются и тд. Завтра я хочу пойти и все решить. Не знаю будет драка или нет, но я как то бсь иногда. Что делать чтобы не боятся в те моменты когда я буду на стреле с ним? У меня есть вариант попить водки перед колледжом чтобо быть уверенным в себе. Что мне делать теперь?
ну раз нсли, то значит нсли
Алевтина 86
Лучший ответ
Светлана Церна Что такое нсли?
Тебе заняться нечем? Любишь троллить? Не трать время людей и своё тоже.
Светлана Церна Ты даун? Какие на*уй троллинги. Я вопрос задал даун!!!
Возьми с собой газовый баллончик. Прысни в рожу обидчику.
не верь, не бойся, не проси
Водку не надо
Советов-дадут море... я в школе и дальше-просто дрался... всякое было-и я получал-и так бил, что сам результата пугался... но-ГЛАВНОЕ-НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА... СЯДУТ НА ГОЛОВУ..
НЕ НАДО ХОДИТЬ НА РАЗБОРКУ. ОДНОМУ ПРОТИВ ДВОИХ ТЕМ БОЛЕЕ. ТАКИЕ ЛЮДИ РЕДКО БЫВАЮТ ЧЕСТНЫМИ, РАЗ ОНИ ТАК СЕБЯ ПО ЖИЗНИ ВЕДУТ, ТО И В БОЮ ОНИ ПОСТУПЯТ НЕЧЕСТНО И ПОДЛО, И ТЫ МОЖЕШЬ СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАТЬ. ПОДУМАЙ О ТОМ, ЧТО ВЕДЬ МОЖНО СТАТЬ ИНВАЛИДОМ ПОСЛЕ ТАКОЙ НЕЧЕСТНОЙ РАЗБОРКИ- И ТОГДА ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИСПОРЧЕНА. НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ, УЧИСЬ ХОРОШО, СТАРАЙСЯ, РАЗВИВАЙСЯ, ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБИМЫМИ ИНТЕРЕСАМИ-И НЕ ОБРАЩАЙ НА ИЗДЕВКИ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. ОТРЯХНУЛСЯ И ПОШЕЛ, КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...
ЕСЛИ ЖЕ ИХ ПОВЕДЕНИЕ БУДЕТ УГРОЖАЮЩИМ И ХУЛИГАНСКИМ-НЕ СТЕСНЯЙСЯ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ- РАЗБЕРУТСЯ, ОБЪЯСНЯТ ИМ-И ОНИ НЕ БУДУТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ТРОГАТЬ.
Тоже учусь в колледже. Примерно была та же ситуация в школе. Хоть в колледже пока все нормальные, за исключением одного утырка (он тупой, поэтому поставить изи его в неудобное положение перед группой). Со времён школы и научен носить с собой "боекомплект":

1.Перцовый баллончик - 3 шт (2 маленьких в карманах, один большой в рюкзаке)

2.Электрошокер типа taser - самое то, если лишний раз избегаешь ближнего боя, хотя и в контактном тоже довольно эффективен (особенно летом). У меня он довольно дорогой - способен "уложить" на лопатки бугая или амбала с расстояния 10 метров, шестизарядная обойма, пробивает 4,5 см одежды. Всегда держу его под курткой.

3.Удар М2 (устройство дозированного аэрозольного распыления) - то же самое, что и баллончик, только впоследствии выходит дешевле в эксплуатации, более точен, пятизарядная обойма.

Держу его на поясе. В сложных и опасных ситуациях достаю и применяю первым.

ВНИМАНИЕ!

ПРОДАЖА ЭТИХ СРЕДСТВ ПО ЗАКОНУ РФ ДО 18 ЛЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Так что попросишь купить родителей или любого человека на улице (в крайнем случае).

В ЗАКОНАХ РФ ПРО ПЕРЕНОС/ХРАНЕНИЕ ДО 18 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО, ТАК ЧТО ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ С ЛЮБОГО ВОЗРАСТА.

КАК У ВАС ТАМ УСТРОЕНО, Я НЕ ЗНАЮ, ТАК ЧТО СМОТРИ ПО ЗАКОНАМ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!
Ира Машнич
Лох - это судьба
* Маруська *
Светлана Церна Да пошла на*й