Психология

Меня обижают. что делать? в школе толкают, издеваются, пинают.

...снимай на смарт. веди блог.
Пьеро 333 тумака - отличное название для тебя
ЛХ
Леночка Хрипкова
54 720
Лучший ответ
тоже их пинай
Лопарева Елена он в два раза больше меня,
Nadia * Стулом наебни по башке и не бойся.
Берёшь балончик воздушных сливок и заливаешь в любую оставленную ими без присмотра вещь, хоть в гардеробе, хоть где
Лопарева Елена я не хочу портить им вещи, которые будут стирать из мамы и купленные на их же деньги
Отвечай тем же - единственный способ это остановить
Юля Маслак
Юля Маслак
40 464
Не считай себя беспомощной! Ты можешь противостоять хулиганам, не пуская в ход кулаки. Как?
НЕ РЕАГИРУЙ. В Притчах говорится: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Если ты будешь стараться сохранять спокойствие, хотя бы внешнее, то обидчики, возможно, перестанут тебе досаждать.
НЕ МСТИ. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее.
БУДЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫМ. Опять приведу пример из Притч «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
ПОПРОБУЙ ДАТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ. Притчи и здесь помогут. «Кроткий ответ отвращает ярость» Можно даже перевести оскорбление в шутку. Например, если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
ПРОСТО УЙДИ. Вот что сказала одна девочка: «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику» .
РАЗВИВАЙ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Часто обидчики легко определяют, у кого заниженная самооценка и кто не даст отпора. Скорее всего, задира оставит тебя в покое, если увидит, что ты не позволяешь ему тобой манипулировать. Найди тех, кому больше тебя нужна помощь и помогай таким людям, повысится самооценка.
РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ. Одна бывшая учительница говорит: «Я советую всем, кто сталкивается с издевательствами, сообщать о своей проблеме. Это правильно, и, кроме того, так можно уберечь других от издевательств».
КК
Ксюша Курило
15 027
Что нибудь придумайте, чтобы директор школы на линейке хвалил вас
Крепись!
Либо находить общий язык с подобными "людьми" и пытаться общаться, либо парочку приёмов из рукопашного боя выучить (лучше 1 вариант)
??? ???????
??? ???????
2 158
Лопарева Елена даже елси и выучу у меня сил не хватит побить это недочеловечье. в два раза больше меня