...снимай на смарт. веди блог.
Пьеро 333 тумака - отличное название для тебя
Психология
Меня обижают. что делать? в школе толкают, издеваются, пинают.
тоже их пинай
Лопарева Елена
он в два раза больше меня,
Nadia *
Стулом наебни по башке и не бойся.
Берёшь балончик воздушных сливок и заливаешь в любую оставленную ими без присмотра вещь, хоть в гардеробе, хоть где
Лопарева Елена
я не хочу портить им вещи, которые будут стирать из мамы и купленные на их же деньги
Отвечай тем же - единственный способ это остановить
Не считай себя беспомощной! Ты можешь противостоять хулиганам, не пуская в ход кулаки. Как?
НЕ РЕАГИРУЙ. В Притчах говорится: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Если ты будешь стараться сохранять спокойствие, хотя бы внешнее, то обидчики, возможно, перестанут тебе досаждать.
НЕ МСТИ. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее.
БУДЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫМ. Опять приведу пример из Притч «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
ПОПРОБУЙ ДАТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ. Притчи и здесь помогут. «Кроткий ответ отвращает ярость» Можно даже перевести оскорбление в шутку. Например, если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
ПРОСТО УЙДИ. Вот что сказала одна девочка: «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику» .
РАЗВИВАЙ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Часто обидчики легко определяют, у кого заниженная самооценка и кто не даст отпора. Скорее всего, задира оставит тебя в покое, если увидит, что ты не позволяешь ему тобой манипулировать. Найди тех, кому больше тебя нужна помощь и помогай таким людям, повысится самооценка.
РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ. Одна бывшая учительница говорит: «Я советую всем, кто сталкивается с издевательствами, сообщать о своей проблеме. Это правильно, и, кроме того, так можно уберечь других от издевательств».
Что нибудь придумайте, чтобы директор школы на линейке хвалил вас
Крепись!
Либо находить общий язык с подобными "людьми" и пытаться общаться, либо парочку приёмов из рукопашного боя выучить (лучше 1 вариант)
Лопарева Елена
даже елси и выучу у меня сил не хватит побить это недочеловечье. в два раза больше меня