Психология
Что делать? В школе обижают .
Обзывают лохушкой, говорят что в 15 лет веду себя как ребенок, в куклы наверно играю, одеваюсь в мешковатую одежду хотя я просто люблю свободные вещи, что у меня нет парня и это ненормально, полной дурой обзывают . Из-за этого я приняла решение свести счёты с жизнью так как не дома не в школе не понимают а только наоборот .
Спокойно. Была та же история.
Не обращай внимание. Ты просто имеешь СВОЙ стиль и он особенный.
Парень будет (я вообще первый раз поцеловалась в 16,5 :D).
Вы лучше их, смотрите свысока на них ;) У вас же жизнь точно будет лучше чем у них!
Венера Абуталипова
Почему жизнь будет лучше чем у них ?
Ляззат Молдабекова
Потому что те кто потом живёт как в шоколоде - имели трудное детство и молодость. Просто из-за непонимания.
Скорее всего, они (твои одноклассницы) разращены, а ты девочкой всё ещё остаёшься.. . Они тебе завидуют (твоей чистоте) - вот и хотят тебя очернить или вынудить сделаться такой же, как они сами. А ты не поддавайся на их провокации! Старайся реагировать на их выпады спокойно; не становись агрессивной и не кисни. Нужно вырабатывать сильный характер - а для этого неминуемо придётся пройти через множество испытаний. Так что, поблагодари Бога от души за то, что Он предоставляет тебе такую возможность - пройти в школе кое-какие испытания, а в результате стать сильнее духом.
А в своих мыслях о самоубийстве покайся пред Богом (на исповеди) - и со временем с Божьей помощью совсем от них избавишься.
в вашем случае действительно лучше убиться. одним нытиком и истериком на свете меньше будет
Ольга Малиновская
Да может девушка Душа, а вы примитив человек. Если человек Душа его нынче всегда пинают.. .
Лучше еще поживите, нахрен школу-в колледж идите, смена коллектива часто очень благотворно влияет, а уйти всегда можно, это не проблема, особо то вас никто не держит
Всем сегодня плохо. Россия опять упала.
что за поколение? музыкой займись - на гитаре легко выучится. Или танцами. Или спортом. Или рукоделием. По-моему ты просто лентяйка и хочешь выместить обиду, а не расти и превзойти себя.
Наши бабушки в 15 лет в тылу у станков стояли и победу над немцами ковали, а вы реально нытики, песиколу пить только годны.
Ольга Малиновская
Поколение у которого все основные планеты стоят в формальных зодиаках. Это действительно тяжело.
Понимаю, у меня тоже самое было. Многие проходят через это, главное быстрее окончить эту гребанную школу, и начать жить своей жизнью, строить личную жизнь и начать карьеру. Носи лучше одежду, которая в моде у них самих, чтобы не привлекать к себе внимания. Лично я сбежала в колледж, и тебе советую, новые люди и новый коллектив, все в порядке. В школе тебе делать нечего, только психологические травмы заработаешь. Если возникнут проблемы с переходом в колледж, родители не позволяют или еще чего, пиши помогу, я знаю безотказный способ, о нем тебе никто никогда не скажет.
Бермет Полотова
ой можно мне тоже безотказный способ :))
Просто попала в стадо животных, поищи и может там есть люди
Ммда, а ты о своих родителях подумала? Что с ними будет если ты умрешь. Ладно а теперь к самой проблеме. У людей есть такой идиотский инстинкт, чморить все что не такое как он сам. Я так понял ты белая ворона в классе, ну значит надо стать черной. Найти себе парня, смени одежду, и т. д. Если сможешь описать подробнее свою проблему, то я попробую помочь тебе получше.
Жизнь не стоит мнения каких-то придурков, лучше запишись на секцию карате или танцы, при первой же возможности дашь им звездюлей, сразу зауважают! А танцы сделают более раскрепощенной и фигура будет обалденная!
Наличие парня не говорить об успешности!
Дурка. Кому ты веришь?
Не тратьте свои нервы, здоровье и силы, не терпите плохое к себе отношение, уходите с этого болота, перейдите в другой класс или школу это займет у вас пол часа. Попросите маму или папу, скажите что вам плохо в этом коллективе, пусть они вас переведут, это ваше право. Не надо терпеть. В другом коллективе у вас настроение сразу изменится. Пусть говорят и думают остальные все, что угодно, ваша задача сохранить свое здоровье ради светлого будущего. Когда повзрослеете тогда будите противостоять таким людям, сейчас поберегите себя. Удачи :-)
Зайди на сайт WWW. JW. ORG рубрика ПОДРОСТКИ. Надеюсь, найдешь ответы на свои вопросы. Успехов!! !
а жизнь не виновата что тебе кто то что то сказал нужны друзья нужно быть сильным и иметь свое мнение о себе если ты знаешь что умная зачем кого то слушать не сдавайся и не шестери
Света Мезрина
и вообще ты же гуру а это звучит гордо
У тебя проблемы с самооценкой. Нет парня в 15 лет? Пфф, у меня первый парень был наверное лет в 18. Мешковатая одежда? да одевайся во что хочешь. Шли к чертовой матери всех, кого что-то не устраивает.
Давать сдачи говорить что они мудаки а мне 15 я до сих пор в лего играю.
Знаешь, а у меня тоже так!! Но я теперь научилась отвечать на их действия!!! И меня теперь даже пальцем тронуть боятся! !
Не реагируй. «"Обидчики хотят знать, что добились своего",— "Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес"».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее.
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
Попробуй дать неожиданный ответ. .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «"Хорошего человека должно быть много! "»
Просто уйди. «"Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается",— "Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику"».
Развивай уверенность в себе. «"Эти люди чувствуют, когда ты на взводе",— "и они не упустят возможности добить тебя"».
Расскажи об этом другим. Согласно одному исследованию, больше половины жертв никому не рассказывали об этом, возможно из-за чувства стыда или боязни мести. Но помни: твое молчание только на руку хулиганам. Рассказав о проблеме другим, ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы положить конец этим кошмарам.
Попробуй дать неожиданный ответ. .
Вот совет не обращай внимания много дебилов на свете жизнь без дебилов не существует.