Психология

Что делать? Если в школе обижают .

Обзывают лохушкой, мячом по носу попали и смеялись, пощёчину одноклассник дал, обзывали меня, что веду себя как ребёнок, одеваюсь в мешковатую одежду ( мне просто удобно ходить в свободной одежде ) , смеются, что у меня в 15 лет нет парня блин какая им разница . Из-за этого кошмара я решила свести счёты с жизнью . Я уже и так в депрессии и скрывать больше этого не могу .
Кира Лазарева, я написала тебе кое-что в сообщения в Моем Мире. Почитай, думаю, что тебе будет интересно.
Умитжан Дусинбаева
Лучший ответ
Круто, ну, раз уж ты всё решила, сходи на рукопашный бой или бокс, получи в нос в спаринге, тебе-же пох, однохренственно самоубится решила. Так вот, получишь в пятак, перестанешь боятся и научишься отвечать.
Танцуй. Иди на танцы. Всё буде хорошо, вот увидишь.
Светлана Кульбакова Танцевать некоторые танцы легче в мешковатой одежде. Например, -рэп. Понимаю, это не особо модно. НО
А почему вы не скажете об этом своим родителям?
Может они просто в другую школу вас переведут, осознав серьезность ситуации.
Giulia *****
Ой, стань агрессивнее
Арина Гинкул
Арина Гинкул Также я советую найти человека, с которым ты можешь поговорить насчет этой проблемы
дзюдо каратэ кунг фу и будешь сама над ними смеяться
"Свести счеты с жизнью" громко сказано для 15 - летки. А потом суицид это точно в данной ситуации не к месту. Я уверентчто ты просто думаешь "круто было бы умереть, посмотрели бы они все до чего меня довели, и родители бы мои всем пизды бы раздали". У тебя кишка тонка для суицида. Это не прлсто взять и вскрыть себе вены! Тебе предется расщиплять собственную плоть! Ты будешь давить на нож и будешь смотреть как твоя кожа разрывается и от тудо вытекают свежие струи крови. И чусвовать все эти вибрации когда прихлдится надавливать сильнеечто ты прорезать себе вену. Ты все будешь чуствовать ножем. А потом почитай как ты какая химическая, физическая, биологическая реакция будет на тот или иной способ суицыда.

Обижают тебя все только потому что у тебя не рейтинга в классе и ты не можешь постоять за себя.
Я когда учился в школе меня тоже доставали уроды. И ничего справился, пошел на бокс и ДЗЮДО, потом стал носы разбивать тем кто пытался меня обидеть. Вам советую записаться на секцию, например Карате, или Дзюдо или на ту которая вам больше нравиться.