Психология

Что делать если в школе гнобят?

Ну как бы не гнобят, но всё идёт к тому. Со мной даже зашкварно сидеть считается. Что я делаю не так? Уже в другую школу переходил, сижу тихо, никого не трогаю, да я всегда так и делал. Причём в этой несколько человек с самого начала, с самого первого дня гнобили, я даже ни с кем заговорить не успел, а уже гнобили.
" К@тюш@ "
И ты гноби....
Мээргул Жансейитовна
Лучший ответ
" К@тюш@ " Как? Я один как бы
Солдатова Татьяна Браво, Маэстро!
Ольга Ридель овца тупая
А как гнобят ?
Оля Ходкова
" К@тюш@ " Со мной вообще никто не общается, при любой возможности сдают, считают зашкваром сидеть рядом со мной и помогать мне.
Просто учись и будь особняком.
Научись противостоять и быть добрее.
Неля Логвиненко Хорошо сказано, Мадам Надежда! Жизненно!
Научитесь выставлять счёт. Мой друг так умеет. Будет воевать пол страны потом. Правда времени малость затянет.
Ирина Смирнова
А не нужно ТИХО СИДЕТЬ!
Нужно, ВСЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ ГНОБИТЬ - БИТЬ, СИЛЬНО БИТЬ, и кулаками, и локтями, и ногами! И мордой об стену (или столы) !!!
Поговорить с ними тет-а-тет. Спроси почему? Мы же не знаем. Может ты виноват в чём. Всегда нужно выслушать обе стороны, чтобы понять причину. А так, каждый будет себя выгораживать а другого осуждать, винить.
Причина всегда имеется . Может ты трус?
Так иди в Бокс тогды
Солдатова Татьяна Браво, Маэстро Рупрехт !!!
Въеби. Если конечно не толпой гнобят.
Юлия Сергеева
" К@тюш@ " Толпой
С подобным отношением сталкиваются многие подростки во всем мире. Это происходит из-за того, что ты кажешься не таким как все. Например: рост, вес, как говоришь, с кем дружишь, какая у тебя семья, во что веришь. Что бы это ни было, в этом нет твоей вины! Могут дразнить, обзывать, толкать, что-то сломать, распространять сплетни о тебе и т. п. Это может вызвать страх, стресс и уныние, замкнуться в себе, заболеть. Не сдавайся, выход есть! Подготовься, заранее обдумай, что сказать, действуй уверенно. Разрядить обстановку может чувство юмора. Не ходи в те места, где можно встретить хулиганов и будь готов уйти, когда почувствовуешь опасность. Не ходи в школу один, возьми с собой друга. Подпиши все свои книги, ручки и карандаши. Не бери в школу деньги и дорогие вещи. Расскажи взрослым, которым доверяешь : родителям, учителям. Не бойся прослыть ябедой, ты не должен бороться в одиночку. Это нелегко, но это может помочь! Ты можешь дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки!
Не парься у меня так-же было, как и ты был тихим и спокойным, хотя друзья тоже были, старайся больше общаться и не молчать даже если не к месту, молчуны мало кому нравятся...