Психология
Почему меня в школе гнобят??? Стадно, как шакалы
Значит ты или полное г... о, или ярко выраженная индивидуальность))) Сам реши! Кроме тебя этого на 100% не знает ни кто! И живи... Или страдай или в грызло!))) По идее в обратку тоже получишь, но скорее всего не убьют))) Потерпи... И ответь! Разбили губу? -сломай нос. Дали поддых - проверим у обидчика яйца... Слабым быть плохо. На турник, на перекладину - и в мае 2019 ВСЕХ к ОТВЕТУ кто обижал!
Лариса Панасенко
Надавать трындюлей сразу двоим я могу, особенно учитывая, что их действия в мою сторону крайне неорганизованны. А вот когда их больше - уже сложнее. И кто-нибудь обязательно начнет снимать.
страну поменяйте
Что-то в Вас всем противно... Возможно, Вы смеётесь по-дурацки (Гы-гы-гы), возможно, совершенно не чувствуете климат и настроения коллектива, а скорее всего просто не любите людей... Подростки - это стая, а стая стремится избавиться от неформата, найти козла отпущения и объединиться в совместном презрении к неприемлимым качествам.
Не умирай у них на глазах.. шакалов на дохлятинку тянет
Дай им в морду, потом еще и еще добавь, бей до тех пор, пока не отстанут.. потом побоятся к тебе подходить ;) Главное, не бойся получить в ответ! Если получил, не переставай давать сдачи, даже если начнут отходить от тебя, подходи и леща со всей дури.. это страшно, но это нужно преодолеть!
Лариса Панасенко
Один вопрос: мне начинать бить первым, сразу при встрече, даже если за текущий день они ничего мне пока еще не сделали?
Плохие люди потому что. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (с)
мрази тупые
Лариса Панасенко
Однозначно
Если не сломаешься - станешь очень сильным и мудрым человеком.
Из своего опыта...
Видят что ты слабый