Психология

Со мной никто не дружит, в школе обижали, в вузе не общается никто, просто игнорят, что делать?

Да ничего не делать. Главное, расслабиться, отпустить свои комплексы, есть надежда, что они убегут куда-нибудь. Тебе не хватает раскованности, ты скован, в этом причина...
Евгения Плут
Лучший ответ
Асия Батырбекова а как "расковаться2?
Тебе нах это стадо тупорылое нужно. Ты один го не одинок. Забей на баранов. Ты сильнее их. Ты самодостаточнее
Асия Батырбекова я не сильнее их. Я тормоз, у меня вечно все через опу, ну может только мнение свое есть, но нафига оно, если оно не помогает?
Изменить тактику. Перестать предлагать себя обществу. Перестать нуждаться в обществе. Честно говоря, совершенно не верю в успех этого предприятия по отношению к тебе, но решение твоей проблемы именно здесь... Только не решишь ты её. Не в твоих это силах... Да ты и не захочешь.
Марина Панова
отвечай взаимностью)
помойся
Марина Середа
Асия Батырбекова я и так каждый день моюсь, не в этом дело
Скорее всего у тебя внешность не ахти. Не чего не делай есть интернет там и найдёшь себе друзей
Не знаю что сказать, но я на твоей стороне
Напишу про характер. Научись шутить, подкалывать - не сильно обижая, а с любовью. Это всё развивается, пробуй из любой ситуации найти положительный момент. Например у тебя благодаря условному одиночеству много свободного времени, которое можно использовать с пользой. Тут про внешний вид сказали - это верно. Необходимо следить за чистотой от головы до ног. Всегда чистая голова, зубы, опрятный вид. Не носить балахоны. Да заняться бы спортом. И самое главное поставить цель - достижимую и идти к ней постепенно.
В ВУЗ ходят учиться и знания получать а не к друзьям в гости.