Психология

Что вы делали в школе на переменах?))

Анна Мезенцева
натирали доску парафином
Alexa Ru
Лучший ответ
Анна Мезенцева это делать нельзя)))))
Вам не стыдно Теньвтени?)))
Сидела на подоконнике и завидно смотрела на тех кому не надо ходить в школу (◕‿◕✿)
"Устроил на перемене драку со стульями" (Мой дневник. Избранное. )

Вобщем как и все: был милым ребенком ))
Дарина Центр
))) в буфет.. гоняли.. там целое представление.. пирожки.. бутерброды.. компоты.. с боем.. брали.. и не всегда на первой перемене получалось.. чаще на второй.. или на третьей. .
а ещё- чинно выхаживали с девчонками.. парочками по коридорам.. выбражали перед мальчишками.. так сказать- объектами своей любви.)). в школе.. почему-то.. насколько помню- все.. всегда - в кого-то влюблены..)
Готовилась к следующему уроку) )
Карина Пантрус
Курил.
Общалась с подружками
Madina Rzayeva
это целое сочинение:
-бегали в магазин
-списывали
-гуляли вокруг школы
-домой бегали
-читали
-учили стихи
-по коридорам бегали
-дрались
-на партах сидели
-спали
-в столовую ходили
-музыку слушали
-разговаривали
-наблюдали за людьми-_-
-гуляли по школе
-пели в кабинете
-прикалывались
да и вообще много чего было))
Аня Тестова
Читала, общалась, бегала курить ( в старших классах, конечно - страшная дурёха была) ).
усиленно списывала домашку)
Анжел@ .
Сейчас конечно такого нет. Мы до десятого класса, если погода хорошая прыгали на двух связанных скакалках, в резиночку играли, просто бегали, болтали обо всем. Не скучали)) ) И обязанностей много было. Дежурства.
ходили в след. класс они так далеко друг от друга находились
Играли в "петуха" - не подумайте привратно, это игра такая на одной ноге прыгать и соперника толкать, что бы он потерял равновесие. :)
В младших классах...
списывала
Ждал звонка.
играла в игру) "кто кого любит) это вопросы-ответы) не только с подружками, но и с друзьями) так, в классе 6, я узнала, что меня любят)
Причёски в туалете