Психология
Что делать, если я боюсь перемен?
Чувствую себя беспомощной
Ничего не делать. Если что-то делать, то будут перемены)
Только жизнь на необитаемом острове остаётся неизменной...
Ты вправе проживать свою жизнь так, как тебе хочется
Ты не привыкшая к переменам, тебе лучше жить в стагнации. Это вот твое.
Преодолевать страх, изменять жизнь самой, иметь цель в жизни
Доброго дня! мира и любви!
Создавать разумный план мирных действий так, чтобы удержаться в законной официальной власти, чтобы не сняли с должностей, не лишили свободы, не разорили, не убили,
чтобы при этом улучить качество Жизни Людей так, чтобы создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать эти преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не захотят заражать болезнями Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Рай для Всех без исключения,
БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДИ СТАНУТ ЕЩЕ БОГАЧЕ МАТЕРИАЛЬНО,
А ВСЕ БЕДНЫЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ СТАНУТ БОГАТЫМИ МАТЕРИАЛЬНО,
смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной.
создать Рай для Всех без исключения,
Перестать бояться.
есть сила воли, да страшно, но необходимо делать шаг вперед, а дальше проще
еСЛИ НРАВИТСЯ ОДНООБРАЗИЕ,ТО БОЙСЯ.
срочно сделать мне минет