Психология
А, Вы, боитесь перемен в своей жизни?!
в моем случае они могут быть только к лучшему
А их все бояться - перемен. Только боятся по-разному. Кто-то говорит об этом, а кто-то думает, но молчит. Сделать такие шаги всегда сложно. И это нормально. Не бояться те, кто вообще ничего не делает. Поэтому и ошибаемся.
нет, не боюсь!
мне нравится ветер перемен!
Честно-побаиваюсь, я консервативен.
Смотря каких. Сейчас уже, да, боюсь. Есть что терять. Своя жизнь, сама строила на руинах той, которой жила, которая была мне навязана.
Я тоже думала, что в моей ситуации перемены могут быть только в лучшую сторону, хуже уже некуда. Я была неправа. Поэтому боюсь.
А как же . Вдруг выйдет все не так как хотелось бы
смотря каких, хороших жду
хочу перемен!!
Жажду.
Скоро точно будут.
Это и есть жизнь-изменения
Нет, меня с детства ждали крутые повороты.. и даж привык)
за прошлый год сколько было перемен, что если заставиваться мне становиться не по себе)
А зачем их бояться? Они знаете- ли тонизируют, дают нам возможность что-то изменить в жизни. А то некоторые из одной колеи, протоптаной раз и навсегда до конца жизни не выбираются и теряют вкус к жизни.
я их хочу, но конечно в лучшую сторону.. .
боюсь..
уже нет
нет, я их жду
Страх у человека появлятся перед неизведанным. Даже если перемены благополучные. мы все равно испытываем стресс. Несмотря на это, все хотят жить лучше, а без перемен здесь не обойтись.
Р. S. Не люблю рутину!
очень, только они неизбежны)
радуюсьим, только пока почему то болото....::::))))