Нет.
Это они холопы.
Психология
Если в школе надо мной издевались, а потом в колледже, значит я не нормальная? Училась хорошо.
Не факт, что будет так всегда Просто временно не повезло с дураками
Да, скорее всего. Девиации первыми попадают под любые виды общественного осуждения.
Естественно, не середнячок. Люди не терпят ни глупых, ни умных - в любом коллективе он них пытаются избавиться, чтоб "не портили картину".
К кому себя причислить - решать тебе.
Дети издеваются и над учителями, если чувствуют слабину ...с возрастом они добреют, но не все ...теперь у вас есть выбор с кем общаться и теперь уже злыдни могут оказаться в изоляции ...или в своей злобной компании ...держитесь подальше от таких людей, и все будет хорошо у вас ..
а ты никому не рассказывай и не спалишся на новом месте.
Наверно ты просто честная и добрая, таких не любят в коллективах. Но не уподобляйся им, они своё получат.
Ирина Извекова
Но почему?
Дарья Кожина
Почему люди убивают, лгут.... трудно сказать
значит тебе не повезло.
и издеваются не из за качества учебы.
это значит что ты отличаешься от них.
как раз таки ты нормальная, а они недалёкие, как училась неважно! Главное ты сильна на отпор таким болванам! Преодолев всё, в конце они поймут как ошибались...)
Подростки бывают очень жестоки. Люди часто ведутся на издевательства думая, что это с ними что-то не так. Сейчас часто нормальные чувствуют себя ненормальными. ничего удивительно. Раньше больные на голову шли лечится, сейчас они самоутверждаются пытаясь принизить других))