Психология

Как над Вами издевались в школе?

Меня били, плевали в тетрадь, на портфель, вытирали руки об олимпийку после пирожков, один раз опосадили на унитаз в школьном туалете только до сих пор не могу понять зачем.
Nadya Khunhenova
Я был ботаном. Учился всегда и всему, читал всё и везде, три процента из прочитанного забывал. Это меня злило и я перечитывал ещё раз. Как вдруг оказалось, что рядом в классе ещё много мальчиков! Они ржут и плюются бумажками. Ну и пусть плюются, они же не умеют рассчитывать траекторию ))) но они попали. В прямом и переносном смысле. Я вспомнил детство Алёши Пешкова и изорвал им галстуки, рубашки, носы и уши! Тогда они сказали : он псих. И больше меня не трогали. Но я был другого мнения. Мне-то понравилось! С каким интересом на меня стали девочки смотреть, мммм, закачаешься! Тогда я пришёл в школу с папиным гбэшным именным портсигаром с папиросами Казбек, высшего качества. И ходил с ним, торчащим из кармана по школе. Пацаны очень меня тоже зауважали. Все дивились моей смелости, пока не окружили меня старшеклассники и один забрал портсигар. Я не мог изорвать им носы. Не доставал. А они смеялись. Тогда я выследил обидчика, как прочитал в одной книжке. Выбрал позицию, выбрал камень, рассчитал траекторию, пути отхода, бросил камень и ...отправил обидчика в институт мозга. Даже сам не ожидал, что всё получится. Так никто и не узнал, откуда камень прилетел. И что это был за камень? Неизвестно. Его не нашли...
(По мотивам повести Фени Мора " Чингачгук Длинное Ухо"
Арай Акбердинова
Лучший ответ
лягушками пугали. знали бы вы как я их боюсь
Учителя биологии и физики. Меня никогда не опрашивали. Никогда. Без единой оценки выводилась четвёртая и годовая,, 4,,. А детям охотку издеваться над мной отбил мой младший брат будучи ещё третьеклассником. Он падал и вставал и шёл на шестиклассника с кулаками.
Не могу описать, надо мной не издевались, и я никогда не задумывалась почему так.
Nadya Khunhenova не могу понять зачем меня посадили на унитаз
Меня страшно гнобили с школе. Доводя до слез каждую переменку.
Родители отдали в плавание а не в самбо.
Дедушка мастер боевого искусства.
Мастер дай дзи против него ничтожество.
Хоть чему то обучил.
Хоть паре приемов.

Тетя Мария.
Санитарка. 5 медалей и орден.
Тоже не показала боевые приемы.
Вот именно Так. Как и теперь на ответах.
Анна Субботина
да ничего особо страшного
тоже били, плевали, обзывались еще
вещь отнимали, но потом возвращали и не портили всерьез