Психология

Над вами издевались в школе?

Надежда Кин
да! Постоянно зажимали в коридорах))
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Старшеклассники. Не издевались - подшучивали. Но шутки на грани с издёвками
нет. были пару попыток, но получив по морде больше не лезли.
Найля Юхименко
Нет. Но я внутри каждого почти чувствовала неприязнь к себе. Просто она не была такой открытой. Где-то что-то когда-то могли сказать, но напряжение было похоже на издевательство, на буллинг
Именно с таким напряжением я везде
В третьем классе один шестиклассник как-то привязался... Я терпел какое-то время... А потом разбил ему губу... Правда, огрёб потом...)
Насмехались.
Оксана Морой
Да кто б посмел.
я и тем , кто это пытался с другими делать, давала жару.
Благо время тогда было не такое поскудное, как сейчас. У нас только один в классе был с подобными замашками. Красивый пацан, а нутро гнилое.
Марина Дрига
Конечно ! Я лучше всех рисовал и пел поэтому у меня никогда небыло предпраздничных и праздничных дней как у других.
Умит Салкеева
Да, но не так часто как над другими.
Яна Андреевна
В Советском Союзе всё было более умнее устроено. Совсем невменяемых пристраивали в детскую комнату милиции и колонию для несовершеннолетних.
И социалистическая идеология: октябрёнок - пионер - комсомолец - член КПСС делали своё позитивное дело.
Алеся Абрамчик
Ольга Соломеина Да, я стоял на учёте в ДКМ, но я вменяемый был. Замели за коллекцию ключей
Нет.
Не сказать, что издевались, но пару бойкотов без рукоприкладства ( тотальный игнор) из-за ерунды пришлось пережить. Причём, потом всем было жаль, что они ошибались. Вообще я люблю свой класс, с некоторыми до сих пор общаюсь.
нет
Да,Я потом пацанчика избил,больше ко мне он не подходил
Ulyana Zhuravleva