Ан
Анастасия

Что делать, если издеваются в школе?

Что делать, если издеваются одноклассники? Я, вроде, неплохо выгляжу и хорошо учусь.
Раньше, я дружила почти со всем классом, но когда у меня появились свои увлечения и кумиры - весь негатив одноклассников свалился на меня.
У меня появились любимые бойз-бенды и зарубежные певцы. Ещё я стала заниматься танцами. Теперь как я не приду в школу - начинаются издёвки и обзывательства: "ТУПАЯ ДУРА, ЕЩЕ И КУМИРОВ-У****В СЕБЕ НАШЛА!"; "ФУ, ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ НЕЧЕГО, НА КАКИЕ-ТО ДЕБИЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ХОДИТЬ!"; "ДА ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ, ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ ИДИОТКОЙ!" P.S. Идиотка - моя единственная нормальная лучшая подруга, которая тоже не понимает, что случилось. Подругу, кстати, даже били.
Конечно у нас осталось немного приятелей, но большая часть против нас 😑
Пытались поговорить, но никто ничего не знает или не собирается объяснять 😑 А как списать у меня или узнать домашку - первые в очереди 😑
Наша БЫВШАЯ общая лучшая подруга - их предводитель, однако при первой же возможности пытается снова помириться и жалуется нам на "придурков-одноклассников". Дали ей отпор - стало ещё хуже.
Проклинать, материться на всех и желать смерти - это её конёк!
Что делать, мы не можем узнать причину такого негатива и снова со всеми помириться 😞
Я понимаю, что написала полный бред, но посоветуйте пожалуйста, что делать!

Александр Кметь

обязательно сообщить все родителям и классному руководителю, чтобы они были в курсе событий, не дай Бог покалечат.... и т. д.