Юля

чтобы издеваться над людьми как в школе, нужно работать начальником? на него учиться?

Олеся Ермошкина

как раз таки не нужно ничего учить! тогда можно быть таким неучом и ничтожеством

Сергей Бабыкин

У тебя проснулась тяга к патологическому садизму? Тогда пойди проверься, пока не поздно...

Михаил Ф

Начальство тоже люди (ну бывают, конечно, суки ещё те) , их обязанность, чтобы их работники свою работу качественно делали) Если вы работаете в торговле, то я вам не завидую! Там начальство даже за свои жопы держатся, даже директора