J. Не Знакомлюсь Livingston

Что нужно помнить техническому специалисту, если он становится начальником и работает уже с людьми, а не железом ?

Что в первую очередь надо помнить, чтобы не было проколов? Чего не простят подчиненные своему начальнику ?

Сергей Ивлев

Нужно знать организацию работы с персоналом

Света Силантьева

То что он не железный.

Елена Румянцева

Главное не позволять подчиненным сесть на шею, а то знаете, может возникнуть чувство, что вы как они ( ну вы тоже такой были траляля) или желание понравиться. Если подчиненные вас не ненавидят, значит вы все делаете неправильно.

Andry Yakovlev

Сделай так, чтобы люди напрямую от тебя зависили, в противном случае подученные ничего не будут делать и в начальниках ты пробудешь недолго.

Ирина

Любому специалисту нужно помнить, что он работает с людьми.