Tata Tata

Как вы становитесь лучше? Как работаете над собой? Считаете ли нужным совершенствоваться? Завидуете ли тем, кто лучше?

Юрий Кальянов

Зависть это отрицательная энергия в человеке, зачем же ее поддерживать? Становлюсь лучше, духовно совершенствуюсь благодаря жизненному опыту, знаниям, осознанности.

Александр Карпачев

работаю над своими качествами. они от этого становятся сами лучше. не завидую но пользуюсь в качество ориентира

Антон

Зеркальный метод. Увиденные недостатки в других людях нахожу в себе и работаю над ними.

Ан
Андрей

Я не завидую я стремлюсь, работать над собой и совершенствоваться должен каждый... Так мы становимся лучше и судьба нас радует.

Бахманёр Талипжанов

Не завидую. И мне комфортно такому, какой я есть!

Алексей Зорин

1 Чем больше приходит осознания моих ошибок, тем наверно я становлюсь лучше
2 Практикую йогу.
3 Нужно, надо же как то жизнь налаживать
4 Хорошо что есть кто то лучше, т. к. у него можно чему то научиться.

Любовь Постникова

автоматически
не очень
обычно нет, но иногда да

Андрей Задорожный

Самоистязания совершенства ради остались в далёкой молодости.
Сейчас живу просто. Мне спокойно? - значит, хороша, дальше некуда)) .
Неспокойно - ну, значит, надо что-то делать. Возможно, что и себя улучшать.