Tatiana R

Как вы работаете над собой?

Алексей Сидоров

В поте лица...

Наталья Кирсанова

Ох, стараюсь, чтобы было комфортно, не только мне, но и другим, по возможности, конечно.

Ев
Евгения

А я не работаю

Екатерина Коршина

никак мне лень я избегаю трудностей по жизни

Н К

Читаю умные книги, избавляюсь от хлама в голове

Дмитрий С.

чешу репу

Никитос

Никак. Не получится. Да и не надо это. Я такой, какой есть, и слава Богу, это всех устраивает..)

Кристина Глинова

Че есть "такие"? Ну которые работают " над собой" а не "над другими"?

Наталья Матырина

ЕЖЕДНЕВНО И НАСТОЙЧИВО

Екатерина Хольманн

Дорогой друг!!! Для того чтобы работать над собой =надо делать три вещи читать необходимую литературу=научиться медетировать =взять какое либо учение.... и ему следовать... могу посоветовать=7 секретных пераментов великих учителей=мне это помогло... если не найдете решим этот вопрос... всем удачи!!!