Наталья Калинина

Нужно ли быть собой?

Я от природы молчаливый, стеснительный, не наглый, депрессивный.. . как-бы вечно усталый.. . Что уж поделать, гены такие.
Пару раз я пытался полностью измениться хотя-бы на день, и весь этот день у меня было хорошее настроение и на лице сверкала улыбка.. . Но, когда наступил вечер, я почувствовал ужасную усталость, на следующий день я буквально встал не стой ноги, у меня появилась даже некоторая злоба, хотя обычно я что-ни на есть добр, не огрызаюсь, всегда пытаюсь найти компромисс, так как быть, постоянно оставаться в этом радужном настроении или быть собой? !
,

Сашкин Сашкин

перемены бескровно не происходят, и чёрт его знает что лучше.... Выбор за Вами

Елена Нащекина

Быть собой в принципе не плохо, если знать кто вы есть на самом деле! А не то, как можно себя грузить самовнушениями....

Ga
Galka

не надо через силу... отпустите раздражение на волю.. возможно это поможет найти причину.. побудьте в одиночестве и послушайте себя: что вам хочется больше всего?

Шурик Каримов

если постоянно носишь маску она прирастает к лицу.... так что это вопрос времени, если разумеется эт тебе действительно надо.

Минзифа Уланова

Будь собой.. не взирая на лица

Karisha Akopyan

Быть собой не значит делать то что хочется! Над депрессией нужно работать - обрести смысл. В молчании может таиться мудрость. Стеснение должно быть но в меру. Стеснение это страх - его нужно побеждать, и приобретать уверенность в себе, конкретными действиями. Наглость - это зло! Вечная усталость - это лень!

Ты перечислил качества характера, над ними каждый человек должен работать! А ты это человек который принимает решения относительно этого.