Екатерина Жеребятьева

хочу быть самим собой запутался. . что нужно для того, что бы всегда при любой обстановке быть самим собой ?

один раз был в чувстве полной свободы, мне было наплевать причём глубоко на чужое мнение, просто было безразлично. . был уверенный в себе, люди по другом относились, очень хорошее чувство когда себя уважаешь когда только ты на первом месте у себя, не окружающие. но оно продлилось не долго 1-2 дня, посмотрел в зеркало и забыл про то что я читал. . "принимайте себя такими какие есть" "нет идеальных".. начал комплексовать сильно, не примимать себя такого каков есть, начал ненавидеть себя и периодами думал да все будет нормально просто забей на всё и прими себя оно автоматически вернётся, временами думаю что это дико как-то не правельно (быть самим собой) типа большенство же не сами сойбой а "корчат" из себя не таковых какими есть итд. .
объясните мне, я очень хочу выработать в себе это качество которое должно быть от природы, но я его "прос*ал"

Светик Гвоздичка

Надо вспомнить, как достиг того чувства, которое уже было, вернуться к нему, и возвращаться каждый раз, когда из него выходишь. То, что было один раз, можно много раз повторить.