Байкер Саньча

Какая обстановка для Вас самая уютная? психологически..

Татьяна Локтионова

Для меня это мой диванчик с пивом

Ирина Сурикова

Когда я слушаю любимые радиопередачи.
И не звонит телефон....

Давит Кагзванцян

Тихая.
Без телефонов.
Без соседей.
Без телевизора.
И даже, когда электричество отключают, чувствуется необычное успокоение.

Константин Ковалевский

Мне уютнее всего, когда я одна в квартире, в кровате или кресле, под одеялом с головой) ну или пусть в квартире кто-то будет... всё равно под одеялом с головой... мне тут спокойно и тепло)

Василий Жирнов

Когда полно гостей.. у меня полно денег ...и я готовлю.... все довольные.... в доме уютно пахнет пирогами....

Елена Сухарева

тихий летний вечер у костра в тайге

Юлия Мацнева

Тепло отовсюду: в прямом и переносном смысле, тётя.