И.
Ирина .

Какой самый вид Спорта самый ...Психологический???)))

Антон

Боевые исскуства любые

Антон Соболев

карты.. . ведь каждый знает что у кого на руках)))

Алексей

Карты. Побеждаешь не от того, что у тебя крутые карты на руках, а от того, чтобы другой думал, что у тебя крутые карты на руках (а на деле они могут быть весьма жалкими).

S.
Strannik ....

Шахматы - спорт для мозгов) А что, как не мозги ближе всего к психике?))

Анна Крикова

Шахматы Бильярд и киберспорт, насчет послднего надо вникнуться, там больше психологии чем моторики))

Ольга Егорова

Судя по тому как кричат фехтование

Светлана Филиппова

Покер: ) есть же соревнования. . по покеру? турниры и чемпионаты...

Юлия Андреевна

Прыжки с трамплина

Яна Верховцева

гольф. Это самый психологически активный вид спорта. Там важен полный контроль разума, мышления, тела. Работает математический просчёт, внимание, сила контроля всего тела. Полное озознание своего тела, зрения. Играет роль каждая секунда, каждое движение. Ведь ведь если недоборщишь или переборщишь, ты никуда не попадёшь, и ничего не заработаешь.. . В гольфе ты понимаешь что есть ты, есть клюшка, есть шарик, есть лунка.. . есть травка, пустота вокруг.. . И нужно рассчитать и продумать силу так, чтобы даже ветерок на повлиял на твой резуальтут к которому решаешь, поскольку в этом виде спорта, ты боришься не с конкурентами, а с собой.

Eduardu Pueero

любой, хоть физический, хоть умственный. потому что психологию соперника и стратегию боя нужно знать, применять и учитывать везде.