Психология
Секс - СПОРТ??) С психологической точки зрения и с вашей личной..
секс - это искусство... во всех отношениях...
Я со своим *индивидуальным тренером* именно так... поддерживаю себя в форме... и ОНА сказала, что только так и нужно... о_0... а разве у остальных не так? Меня как обычно... обманули... уж0с!!! о_0
Бурделёва Надежда
Вы ...шибко доверчив....
Если секс спорт - то это уже невкусно...
Тогда оргия это командная игра? А в чем правила?
Бурделёва Надежда
А ты не знаешь?? Это загадка для тебя?)
Есть такой анекдот про - БРЫНЗУ. ( думаю помните)
дополню окончание.
Подошли мужик и продавец (женщина в самом рассвете сил) к открытому люку.
Мужик швырнул туда кусок брынзы и мягкое рычание и тягучие почавкиванья, повторились вновь)))
- кто там,? Полной грудью вздохнула Она.
- не знаю, но БРЫНЗУ ЛЮБИТ!!!
ещё раз окинул Возбужденную от удивления женщину и под эти хлюпающие звуки, как будто в спину его что-то толкнуло: " Да, кстати- а что Вы делаете сегодня Вечером??? "
Вот такая вот - БРЫНЗА ПОЛУЧИЛАСЬ))))
дополню окончание.
- не знаю, но БРЫНЗУ ЛЮБИТ!!!
Вот такая вот - БРЫНЗА ПОЛУЧИЛАСЬ))))
давай просто заза ой разрядка))))))))))
снотворное.
Секс - лучшее средство для похудания! заменяет утренюю пробежку, так что девушки, хватит садиться на диету, все ко мне!!!)))
Кто бы придумал такой вид спорта секс-спорт интересно было бы, что люди все бы занимались этим видом спорта, да ещё бы медаль придумали
Я- школьник, кстати, мне 15 лет, азаза, но одноклассницы сами ко мне в гости ходят ) я на 18 этаже жк"Highvill " живу . Живу в Астане . У меня рыжие волосы и зеленые глаза, наверное, поэтому они меня так любят ;))))) казах по национальности, хотя я отличаюсь от отпрысков монголов, сост-х 80% . Я еще не занимался ;))))скорее всего, спорт !)
Да если быстро