Психология
С психологической точки зрения. В чём ваша большая зависимость или привычка. Без чего вам не комфортно?
Может быть.
без уверенности в завтрашнем дне
От пищи и воды!

Валерия Чолутаева
Я такого ещё не видела..
без близких людей)
остальное можно .. ну, сами знаете))
Асия Айткалиева
Доброго)
Без любви к людям) Если я не буду любить никого - я морально умру... Я жива - пока люблю)
Привязана к своим самым близким .
Без сигареты...
От Ответов, конечно. Я здесь уже три года-привыкла к общению с единомышленниками, умными людьми, но тролли часто мешают, портят настроение.
Общение. Долго молчать я не умею.
Кому-то фольга и бутылка,
кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса,
кто-то — от человека.
наркотик бывает разный,
зависимость — точно так же,
ты скажешь «я независим»
поверь мне, зависим каждый.
кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса,
кто-то — от человека.
наркотик бывает разный,
зависимость — точно так же,
ты скажешь «я независим»
поверь мне, зависим каждый.
Я пенсионер. И, можете смеяться, но я скучаю по работе, по общению с коллегами. Мне не комфортно сидеть дома просто так. Изыскиваю для себя дела: сад, каток, вязание, книги. И, наконец, интернет. В нем есть хоть какое- то общение.
Вот когда проработаешь 45 лет, тогда и понятна будет зависимость и привычка.
Марина Майданович
А некоторые наоборот ждут пенсию, чтобы появилось время на себя, на увлечения, на общение с друзьями, путешествия в конце концов..
Без веры и молитвы
без тишины (
Много воздуха, Света и воды...
Без сигарет. Невыносимо. Остальное фигня, пережить можно.
Без свободы. Мне обязательно нужна свобода.
Сюда заскакиваю на автопилоте)
Следовательно - ответозависимость
Нравится мастерить что-то своими руками, решать сложные задачки.)
Без положительных эмоций).

мне не комфортно без комфорта.
1. Без музыки не могу
2. Без кофе не обойдусь, мне надо хотя бы 1 чашку в день
3. Ну и без общения долго не смогу. Хотя я интроверт.
Без туалетной бумаги и самого туалета.
Без воздуха, например, я вообще жить не могу. Это считается?
Без своих близких.
Когда находишься в какой то одной из страшных Московских больнице, страшно без самых близких
Плохо без ребёнка.
Маншук Машанова
Я с тобой, не грусти!!!
Всего не перечислить
без интернета.
диван -люблю валяться
Курить хочу бросить, неполучается (
Без дома
Без чего мне не комфортно-? Без стабильности. Во всем. Как-то не уютно, вечером, иль проснувшись рано поутру, гадать: " Что день грядущий нам готовит...."
Без еды, питья и сна.
Мне нравится смотреть в окно
Мне без троллей. худых и жирных, скоро станет не комфортно))). На самом деле, они есть повсюду, не только на ответах- на работе. в магазинах- темы для троллинга разные и все. А так, слава Богу, зависимостей нет. Когда уходят любимые люди в вечность- горе, может и можно такие сильные эмоции и чувства назвать зависимостью. Но. думаю. это относится к другим категориям
Без денег и общения.
Без занятий музыкой очень плохо, без сцены.
Может это банально, но я не могу без своей подушки. Я с ней почти везде!!!!
Асия Айткалиева
Это не банально) Вопрос же от Чего?)...)) Вы правильно ответили)
все время накручиваю прядь волос на пальцы) потребность прям)
Без еды и сна.
мне комфортно в любых условиях когда тепло
У меня зависимость от автомобиля
Внимание, секс, релакс!
Без бухла
без дрочки
Дурацкая зависимость от того, что откладываешь важные дела на потом, ну ещё и интернет, конечно
семки
без алкоголя
разговоры с самим собой да я страный
Знаешь, это сложно!!!!
без еды
без взаимной любви к мужчине.