Natalie Хлюстова

А с собой разве нужно бороться? Кто ж победит?:)

Andrei Sergeihev

Я тот и я другой.. . Ты удивился,

ты спросишь, друг, зачем я раздвоился?

Лишь тот распоряжается судьбой,

кто каждый день бодается с собой.. .

Леви изучает себя!

Тот,
другой -

там, напротив - изменник,

изменяющий верностью - да,

тот пожизненный твой современник,

твой двойник, двоянин, двоенет.

Как он точен.

Как здраво и зрело

устраняет останки стыда.

Ну, а часики справа налево,

и другой коленкор у монет.. .
Но часто приходится бодаться с другими и тяжело ибо нет рогов.:))

Назира Дуйшенбиева

Победит Единая Россия.

Кристина

Бороться с плохими качествами в себе, которые мешают быть счастливой.. .
Лень, уныние, злость.. . итак далее...

Tohir

бороться нужно.... а победит сильнейший....

Лиана Чемовская

По идее, должен в этой борьбе разум победить.

Марат Елемесов

Кто-то третий.

Андрей Шушлебин

С какой идеей себя идентифицируешь, та и победит. Если борешься с собственным эгоизмом, значит станешь человеком Мира. Только нужно понимать стратегию и тактику, от чего отказываешься, и к чему следуешь.

Владимир Шабаров

с собой и нужно..

Андрей Таранин

я не могу бороться с собой! я такой какой есть

Александр Горемыкин

приходится бороться... выходит я сама себя побеждаю... я если я единоличная личность, то.... АААААА! я ГОЛУМ! голум! голум!

Олег Захаркин

Нужно принять и полюбить себя такого, какой ты есть.

Дмитрий Журавлев

Это говорится о борьбе со своим Эго, а почему с собой, потому что подавляющее число людей с Эго себя и индифицирует.

Андрей Голованов

к чему изыскивать преоритеты. . молча делай добро

Gagik Torosyan

Нужно бороться со своими негативными качествами) Мне вот с ленью надо бороться))

Петр Черешнев

Мысли победили чувства - инфаркт. Эмоции и чувства победили - инсульт. Победил покой - несут вперёд ногами. Чего желаете? У нас, про вас.. с:)))