Андрей Астангалин

Если вы и завидуете людям, то потому что они лучше вас или потому, что вы - хуже их?

Black Falkon

вот именно поэтому я не завидую людям...

Татьяна Звозскова

Зависть это фобия, а от фобии нужно избавляться пока сила молода а то очнёшся в глубокой старости да поздно будет ...

Николай Сущинский

Я никому не завидую.

Св
Светлана

Если я кому то завидую то мы оба плохие он потому что ворует а я потому что тоже это хочу ..))

Виктор Пришутов

Зависть - это разрушающее чувство, равно как и чувство вины. Поэтому я вообще не завидую.
Не лучше ли сразу сказать себе: "Да, я определенно великолепен! Я успешный, красивый, богатый, счастливый! Лучший! ) Уникальный - Боже, да такого как я больше на свете нет! "? Просто вот узнать, что ты лучший и все. И больше к этому вопросу не возвращаться. Тогда чувство зависти самоуничтожится)

Андрей Блохин

Вообще никому не завидую.
Я лучше всех!))))))))))))))

Иван Емельянов

зависть плохая штука. это нервы. а нейроны не купить. даже за деньги...

Олеся Серегина

Бывает, завидую по-белому. Хочется соревноваться, побеждать и быть лучшим. Черной завистью не болею.

Constantin Tugui

Потому что они умерли при рождении.