Наталья

А вы завидуете людям с высоким метаболизмом?

Ну вот честно.

Меня вот иногда жаба то душит, что некоторые зажираются до усрачки, при этом оставаясь худыми 😞

Ал
Александр

Не завидую, сам такой. Могу жрать, сколько влезет и ни одного лишнего килограмма. Проблема в том, что и нужные килограммы очень легко теряются.

Андрей Исайкин

и я тоже такая же и имею много завистников

но помните у людей с высоким метобалоизмом могут быть тоже проблемы другого плана которым не позавидуешь

Рустам Фазлиев

нет, ну надо же, сколько тут народу с высоким метаболизмом. и самое главное, никто даже не представляет и сформулировать не может, что же такое метаболизм. даже приближенно. я рыдалЪ))) ) некоторые понимают под этим активный общий обмен, другие высокие концентрации алкогольдегидрогеназы, а третьи мож и вообще генетику. воистину - все умеют лечить, учить и строить. ну и еще управлять государством.

Марина

бред. у всех метаболизм одинаковый. я уже устал об этом писать в этой теме.

просто те, которые трындят, что они ни хрена не едять, по малу перекусывают по мелочи каждые несколько минут, в итоге набирается дикое количество калорий за день.

а те, кто говорит, что ест все подряд, те в течениедня почти ничего не едят, зато раз вдень нажираются - и в се равно меньше, чем первые.

еще одна категория: кто действительно много ест (я например) , но я и двигаюсь за день больше, чем Вы, наверное, месяц: каждый день пробежки по 3-10 км. + час в бассейне, плюс периодически марш-броски на роликах, велосипеде на несколько десятков километров. мне по фигу, сколько я ем, все равно все сожгу, но не за счет метаболизма, а за счет физических нагрузок. метаболизм у всех одинаковый.

Людмила Дроздова

еще как давит, душит жаба

Анастасия Немкова

даа)))) ) я не одна из них (((

Vlintin

Очень сильно завидую (

Алексей Малинин

Нет. высокий метаболизм - палка о двух концах. Чем выше метаболизм, тем быстрее человек стареет. А вот высокое энергопотребление организма - другое дело. Здоровому и чистому организму нужно гораздо боьше энергии, чем грязному и ослабленному.

Елена Ерохина

да, конечно!

Иван Жучков

да. у меня парень может сутками есть всякие вкусности и не поправляется. говорит если б ел как я умер бы уже..