Коррекция веса
Как ускорить и нормализовать метаболизм ?
Как ускорить и нормализовать метаболизм ?(Вода, супы, борщи не помогают) Скажите пожалуйста действительно хорошо помогающие советы !!!ПРОШУ !!!И скажите пожалуйста, если метаболизм нормализуется то, можно есть и не поправляться? При этом каждый вечер (кроме выходных) делать зарядку по полтора - два часа ...Спасибо
Какие супы, борщи, вы издеваетесь? Нужно кушать нормальную пищу, в которой мало каллорий. Кушайте 4-5 раза в день, но пищу в которой очень мало жиров, и калорий, и которая богата белками, это рыба, это курица отварная, гречка, рис делите это всё на 4-5 приёмов пищи (не больших, маленькой порции) . Зарядка вам не поможет, НИКАК. нужно записаться в спорт зал или на аэробику, а лучше на гимнастику, желательно бегать по утрам. вообще проще говоря, расчитайте вашу суточную потребность в калориях (есть специальные калькуляторы) , вам нужно тратить больше калорий, чем вы принимаете, тогда не будете попровляться. А чтобы есть и не попровляться, опять таки - нужно быть активным целый день, это бег по утрам, спорт зал вечерами, и кушать мало калорийную пищу, дабы калории тратились больше, чем вы за день их принимаете. Ну и совет, борщ, супы, хлеб, булки, пирожные, торты, кетчуп, майонез, всё это исключите из рациона если хотите похудеть. Рыба, рис, творог, курица, гречка, бананы, фрукты, это всё малокалорийная пища, и питаться нужно ею.
пить много воды
много кардио нагрузки (бег, плаванье, скакалка, секс, велик и тд)
сауна/баня
сон
дробное питание
многое зависит от телосложения например эндоморф склонен к полноте
в любом случае ускоренный метаболизм только положительно повлияет на здоровье
1.5 часа в день нормально, если вы ещё будете ограничивать себя в углеводных продуктах, думаю вес нормализуется
и естественно нужно потдерживать ускоренный метаболизм, так как вы его разогнали он также спокойно может и замедлится
сауна/баня
сон
дробное питание
Кушай овсянку и будет тебе счастье.
спортом и дробным питанием