Коррекция веса

как ускорить метаболизм?

Вообще то это даётся или не даётся природой,ещё это даётся гормональным сбоем(болезнью т.е.)
Наталья Шестакова
Лучший ответ
для начала увеличить количество выпиваемой воды в 2 раза
Метаболиками
Для этого нужно ускорить свои движения - чем быстрее и больше ходишь, бегаешь или делаешь другие физические упражнения, тем активнее протекает обмен веществ. Учащенный пульс и дыхание во время активности как раз говорят об ускорении метаболизма.
Что такое метаболизм? Это баланс получаемых и тратищекся калорий в сутки. Отрицательный баланс - катаболизм. Положительный - анаболизм. А как его "устроить".. Собственоо любой человек существует в условиях АНА болизма. Иначе-бы он просто умер. Для того чтобы начать расходывать жир в условиях катаболизма - вполне достаточно ввести в условия анаболизма свой любимый организм. Это называется "голод". То-есть давать организму, условно говоря 1 килокаплорию, вместо суточной потребности в трех. Не думаю, что это правильно.
Валерия :*
правильное питание, спорт, больше бывать на свежем воздухе, спать с открытой форточкой, почистить кишечник
..
......botagoz ......
Займитесь спортом, больше бывайте на свежем воздухе. Воды в день нужно пить не менее 2л. Питайтесь 5-6 раз в день небольшими порциями. Больше овощей, белковой пищи, меньше углеводов, особенно простых. А если уж и едите, то только утром.
Заняться спортом.
Попробуйте магнитное кольцо на палец (древняя китайская медицина) - снижает аппетит, увеличивает метаболизм .улучшает обмен веществ. ,а также электронный импульсный массажер на живот -стимулирует мышцы .
Подробнее посмотрите на сайте Интернет магазина Европа-Азия Раздел красота и здоровье