Коррекция веса

Как высокому парню астенического телосложения с ускоренным метаболизмом набрать вес?

меньше двигайся и много ешь часто мелкими порциями
Настя Дацко
Лучший ответ
Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг и сбалансированное питание (белки углеводы и проч)
Будь собой, не порть здоровье!
Или тебя на мясо собрались сдавать?
Во всём есть свои преимущества. Я вот боксом занимался при росте 182 с весом до 64, ни один противник путём не мог достать!
Подкачивай мышцу, и о. к.
я бы билдингом занялся... сам и занялся уже ка 4,5 года хожу и набрал где-то 20 кг массы не используя стероидов.. тут целая схема нужна наверное что в одно предложение и не составить... хотя меня часто обвинят в употрбелении стероидов.. я готов доказать что я их не употреблял и сесть на полиграф если в этом дело.. но глупцов полно было всегда... значит так, если вы хотите набрать массы то вам лучше набрать именно мышечной массы - это довольно сложно и долго, зато потом смотреться будет ого-го как.. только одно я заметил что на меня в основном смотрят почему то мужики, а не девушки.. ну не знаю почему... я не могу вам описать всю систему но если вы хотите набрать массы и не использовать фармакологию... то прочитайте книгу про чистый спорт то есть бодибилдинг - и называется она "Думай", автор этой книга Стюарт МакРоберт - её можно скачать бесплатно из инета она помогла многим, поможет и вам....
еще одно но: поскольку у вас изначально слабые гены и вы очень худой, то не думайте что вы сразу же выиграете соревнования мирового уровня типа мистер Олимпия.. подкачаться, это да, а если это делать долго то можно хорошо накачаться...
Удачи в наборе веса желаю вам.. сам вешу 93 кг при росте 176.. считаю что маловато для билдера.. но я ведь только начал)))
Настя Свердлова Спасибо. Вдохновили) Да мужики на вас смотрят от скрытой зависти)
Сам стараюсь посещать зал в то время, когда народа меньше и не смотреть на билдеров.