Блет я тоже так хочу и я не знаю что делать.
Ой вот только не надо про " есть чаще", "пить достаточно" и т. д. Даже не пытайтесь ибо уже живу с этим.
Коррекция веса
Как получить такой же быстрый метаболизм, как у людей которые "не могут набрать вес"?
есть средства, фармокология в помощь
> Спортом заниматься не могу ибо проблемс со здоровьем.
Какие именно проблемы?
Вот такие? https://pikabu.ru/story/chto_delat_esli_zapreshchenyi_silovyie_trenirovki_6848506
Какие именно проблемы?
Больше двигаться. Тогда организму придется активнее переваривать пищу.
Исключить мучное, сладкое, жареное, солёное, острое, сладкие газировки, фаст
фуд, сократить рацион, питаться маленькими порциями 4-5 раз, не запивать приёмы пищи, жидкости пить между приёмами пищи .Если заинтересовало, могу продолжить .
Никак. Только переродится заново...
Вот ем. ем а худой как скелет)) как вот набрать вес?
Black Ice
Радуйся... Начнется набор лет с 38 и метаболизм не помогает... Я тоже как ты был...
Никак если генетика не позволяет
Меньше жри и больше двигайся
Яна Ананьева
шах и мат. Уже
Дания Ахметова
тут дело даже не в обмене веществ, дело тут в генах что и доказано учеными.... обмен конечно же влияет но только косвенно - так вы можете в разы замедлить обмен веществ у эктоморфа и он все равно не станет набирать вес, а можно подускорить обмен веществ у эндоморфа и он все равно будет немного толстоват при том же количестве калорий у обоих... что делать? вам случай и варианты такие -это первый это фантастика - то есть при помощи внушения сменить код генетический или усилить обмен веществ - такое возможно и если научитесь это делать то будет открытие новое в науке и тем более что бесплатно. второй реальный способ это если не можете заниматься спортом то использует лекарства - те которые напрочь отбивают аппетит - они идут по рецептам ну или через инет за тридорого, те которые усиливают метаболизм или обмен веществ можно купить без рецепта и недорого.. ну к примеру L - тирокисн очень сильно гонит основной обмен и используется многими для сгонки веса - и недорогой, но за это придется заплатить здоровьем есть кофеин бензонат натрия - в хорошей дозе сильно разгонит метаболизм - идет пока без рецепта и недорогой - отзывы многих девушек подтверждают это.. что там еще? также психостимуляторы типа иохимбе или гуараны могут разогнать метаболизм, даже простой эелутерокок это делает неплохо но за всем это придется заплатить здоровьем повторю - поэтому совет один -это вечна диета и это очень просто...
хотя можно попробовать такой способ худеть не линейно а пропорционално - то есть сбросить там 3-5 кг а потом вернуть свой рацион там в 3000 килокалорий, а потом опять сбросить 3-5 кг и опять вернуть рацион в 3000 килокалорий я лично сейчас пробую эту методику и получаю от 3200 до 3500 килокалорий в день и НЕ набираю, сбросил где-то 9 кг и ем также как и раньше и не набираю ну понятно что в 2 этапа это произошло... попробуйте может и прокатит на вас.. я лично сушу мыщцы потому что охота чтобы был рельеф и фармы как некоторые для этого не принимаю - занимаюсь билдингом