Дмитрий Ткачёв

Как вы относитесь к чужой Славе, не завидуете ли Вы людям?

Екатерина Абрамова

упаси Господь. не трогайте моего, и я даже не посмотрю на ваше.

Василий Трофименко

Нисколько! Мне кажется, что это наоборот даёт стимул самосовершенствоваться.

Екатерина Федорова

ага, ещё зависти уделять время? заняться есть чем)

Дмитрий Чиховский

Нет, зависть это страшное зло, способное сделать много беды. Я довольна тем, что у меня есть.

На
Наташа

завидую только алигарху Абрамовичу!,,, ну почему не я,,,,

Павел Братышев

Нет, у них свои тараканы, своя судьба и жизнь. Глупо завидовать другим людям.