Сергей Бурмистров

скажите, люди, которые становятся начальниками, они с детства мечтают об этом?

Светлана Смирнова

Может не с детства, но с юности точно.

Александра Морозова

...и учатся этому на Ответах...)

Ольга Ким

Лидеры - это дар ..с ним рождаются
ты либо лидер ..либо такой же как все

Олеся Дыга

есть люди, которые не могут подчиняться, в этом вся причина, они обладают лидерскими качествами, у таких людей одна дорога, в какой бы сфере они не рабоатли

Евгения Колбина

Их папы-начальники к этому с детства готовят.

Борька Богдан

Нет, у них просто это получается, мыслить широко и руководить коллективом.

Виталий Кузнецов

Плохо, когда начальником становятся не ради больших возможностей на влияние хода работы и её направлений, а ради подчинения и господствования над людьми.
Если начальником по связям стал дедушка, папа, то и мальчик не мечтает, а просто знает, что и он будет начальником.

Директор большого завода говорит своему заместителю: - Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через 2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой первый заместитель. Что вы на это скажете? - Спасибо, папа!

Св
Светлана

Их с детства по-другому воспитывают родители.