Сергей Половицких

А начальники, тоже люди?

Какой начальник у вас?

Александр Вяткин

Бывшие... .
...в употреблении...

Маргарита Таранова

Нет. Вы, что не знали? Их штампуют на заводе, как и самую известную из серийных моделей: незабвенная "Марь-Иванна".

Роман Ягодин

нет... они инопланетяне

Ольга

Нет, они все сволочи.
Говорю вам как зам. начальник.

Анна Ромашова

Нет у меня насяльнико

Надежда Путякова

мой - нет. Он настолько неприятный, что я не считаю его человеком (

Зе
Земфира

Начальник - это должность.

Николай

а кто это

Фаина Эдильбаева

...поймешь сама, когда начальницей будешь...)

Вова Орлов

Ну да.. .
иногда и чай и курить приносят.. . если с ними по людски )))

Ро
Роберт

К большой радости-наш начальник наконец-то прорвался выше) . Теперь у нас адекватный и грамотный человек.

Олеся Тимофеева

недавно умер-такого начальника у меня не будет больше никогда (всякого от него наслушалась в свое время, но во-первых это было всегда по делу, а во-вторых на многое старалась не обращать внимание в силу его возраста)