Михаил Мороз

Почему некоторые люди подлизываются? (к преподавателям, к начальникам) это же так низко...

Елена Кулинченко

Потому что у нас в стране всегда было развито СТУКАЧЕСТВО (доносительство) ЛИЗОБЛЮДСТВО, ЛИЦЕМЕРИЕ и ХАНЖЕСТВО

Каменный Лев

Еще есть те кому плевать на таких... и думаю есть те кто сам не может и злится..

Ольсен Рубина

Согласен с ответом «ХЕРШТЕЙН» , только добавлю еще ПОКАЗУХУ.

Ел
Елена

небудет же начальник ложится на диванчик чтобы ему подлизывали вот и приходится ползать под ногами подизывая