Алексей Иванов

А как Ты умеешь подлизываться, если виноват ? ))))

ну там.. глазки опустить, носочком по полу поводить, слезу пустить.. или вкусно покушать приготовить.. все дела )))

Привет, Уважаемые Соседи))))

Алексей Громов

Вообще я редко считаю себя виноватым.
Когда виноват, и я это знаю, стараюсь ограничиться ПРАВИЛЬНЫМИ словами.
Но если надо.. . Надо так надо! Могу ВСЁ для пользы дела!
Уж изобразить могу много чего. И подлизываться умею. Мимика у меня подвижная.

Галина Ларионова

Я умею отвечать за свои поступки.... и этого достаточно...

Николай Чуланов

ну - прости, прости.. .
и глазками - хлоп, хлоп

Катюска Скапашка

Признаю свою вину. И всё тут.
А выпрашивание прощенья и подлизыванье - давление на психику. Обидела, да ещё и давлю, получается.
Ну да, могу повкуснее накормить)) , и то не для себя стараюсь, а чтобы обиженному жизнь горькой не казалась))).

НЕ
Наталия Ершова

Неа.... ничего такого... если и правда виновата. то просто могу признать свою вину и этого вполне достаточно....