Мишина Елена

что ты не умеешь делать ) .. или не хочешь?

Ол
Ольга

Стирать (машинку нужно включить, нужно выбрать режим.. . ) и уборка - фуфуфу. Хотя есть у меня козырь.. . Я люблю готовить и всегда готовлю сам. 😉

Катя

думать

Тори Макарчикова

...пить, курить, материться.... не умею и НЕ хочу)

Надежда Сим

Плов варить, я поняла, это проклятье))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да много чего 🙂 Обижаться, например 🙂 И захотеть даже не могу, не представляю, как вы это делаете 🙂

Сергей Бритов

не умею доить корову. и учиться не собираюсь!

Ната Графичева

мотивация была жила убежала, больше всего я нашёл себя в жизни -это лень!))

Н&
Надежда &&&&&&&

Причинять зло другим.

Елена Васильева

Писать книги, например ...хотя умозрительно, может быть, и хотел бы...

Black And White Angel

не умею делать дрожжевое тесто, а точнее не хочу, проще купить

Олеся Тимофеева

Я не умею красиво танцевать, но я научусь, как мишка из видео, которое я тебе скидывал シ

Ольга Лифатова

Не умею то что могут мужчины и наоборот и не хочу встать в роли другого пола (ПСИХОЛОГИЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ - КТО И ПОЧЕМУ)

Елена Румянцева

Я умею если не все то во всяком случае многое, но делать не хочу если не все то многое ..))

Елена Кадлен

не обжираться