Оля Вершинина

Что делать в ночном клубе, если ты не пьёшь и не куришь, а познакомиться хочешь, но танцевать не умеешь?

Алексей Коннов

Хлопать ресницами и взлетать

Эн
Эндже

Идти в монастырь

Рома Изотов

в этом случае тебе не светит знакомство))

Алексей Левин

Развлекать девушек беседой, шутливо просить научить танцевать. А что не куришь и не пьешь- большая редкость, горжусь тобой

Наталья *****

В клубе ты не найдешь нормальную девушку.

Ирина Сапа

Достаточно быть в хорошем настроении и с позитивным настроем. Для знакомств не обязательно курить, пить и танцевать.

Артур Гареев

Подойти и взять за руку понравившуюся.

Юлия Постникова

Ах, можно не пить, не курить, сидеть попивая вкусный коктейль в кожаном кресле или за барной стойкой. Если ты симпатичная, то знакомство тебе светит. А танцевать тебя если пригласят, то медленный танец, особых умений там не нужно. В этот момент можно и поговорить и очаровать мужчину 🙂