Алексей

что делать в ночном клубе, если не умеешь танцевать, не пьёшь, не работаешь там, а общаться не слышно?

мне уже поздно учиться танцевать, так как мне уже 18

Николай Казаков

Что делать в ночном клубе - отдыхай морально, не умеешь танцевать, будь на подтанцовках, не пьёшь - так выпей сока, не работаешь там - спроси может имеется место вакантное, например стриптизёром, а общаться не слышно так сходи и выключи музыку.

Анатолий Дмитраница

ну ты же все понимаешь 🙂

Наталья Маркелова

Хмм.. . А зачем тогда туда идти?

Денис Денис

Вот и учитесь танцевать, это красиво!

Василий Иванов

учиться не когда не поздно

Наталья Бутенко

Не ходи вообще туда и всё.

Виктор Большов

научись танцевать
все проблемы иссякнут и ваще если ты ничего не делаешь не иди туда

Инга

Уйти оттуда.