Ёжик Колючий

что такое ночной клуб?

Скоро буду праздновать день рожденья (18 лет) есть мысль после основной части сходить с друзьями в клуб, сам я ботаник, который скрывает это как может и в клубе был один раз, и тот когда ездил отдыхать за границу. Хорошая ли это идея и так ли просто попасть в клуб вчерашнему школьнику??

Риита Радикова

...Завтра мы опять все придем сюда
Будем танцевать с ночи до утра.
Так прекрасно здесь.. .

Это же королева, это знакомо каждому россиянину.

Мария Лютина

Смотря с какой компанией идёшь. Удачно отпраздновать 😄

Антон Кривцов

Конечно же сходить в клуб! Тебя пустят, если претензии будут паспорт покажи. Предварительно можешь сходить в тот клуб который 16+ и посмотришь что да как

Андрей

18 лет и такие вопросы? ..Бегом в клуб! Так всю жизнь ботаником будешь! )))

Дмитртй Иванов

про дресс код не забудь!